Компании ФОКУС 9 лет!

Компании ФОКУС 9 лет!

Компании ФОКУС 9 лет!
15.08.2013
Компания ФОКУС начала свою деятельность в 2004 году. Зарегистрировалась компания, как производитель светодиодных систем освещения. Квалифицированные специалисты, стремление к совершенству, опыт и применение лучших мировых технологий позволили развить предприятие. ФОКУС является первой компанией в России, которая начала специализироваться на выпуске и разработке светодиодных светильников. Компания принимала активное участие в формировании светодиодного рынка России.

С 2011 года компания «ФОКУС» запускает в серию новые светодиодные изделия: с инновационным дизайном и уникальными светотехническими характеристиками уличные светодиодные светильники для освещения автомагистралей категории «А», мощные промышленные светильники для подвеса на больших высотах, офисные светильники, архитектурные прожекторы, системы альтернативной энергетики.

Развитие светодиодной промышленности позволит России на равных участвовать в мировых проектах в сфере энергетики.

Применение светодиодных осветительных систем компании "Фокус"ускорит развитие отрасли и сократит приток не качественной продукции зарубежного производства.
В масштабах нашей страны, применение светодиодных приборов меньше чем за 1,5 года сократит энергопотребление в 2 раза, а затраты на обслуживание на 60 -70% ниже существующих.

Поздравляем сотрудников компании ФОКУС!

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Светильник CS 70 Световые технологии / Светильник DHR 70 металлик Световые технологии / Светильник E30 1*LED(желтый) 100*100*300мм "Девочка" Feron
Следующая новость:  Выставка в Белгороде