Компания IEK приняла участие в выставке «ИНТЕРСВЕТ-2013»

Компания IEK приняла участие в выставке «ИНТЕРСВЕТ-2013»

Компания IEK приняла участие в выставке «ИНТЕРСВЕТ-2013»
24.11.2013
В часы работы выставки на экспозиции Группы компаний IEK было очень многолюдно. Гости выставки с особым интересом рассматривали и изучали ассортимент предприятия.
Сейчас у компании появилось множество новых изделий: серии светодиодных лент, потолочные панели, а также светильники; большой номенклатурный ряд переносных светильников в новой яркой упаковке; расширенная линейка компактных люминесцентных ламп, которые получили высокую оценку экспертов.

Месяц назад, с 29 октября по 1 ноября, проходила похожая международная специализированная выставка под названием «Керамика» в МВЦ "Крокус Экспо", тогда  была представлена современная керамическая плитка Porcelanosa Firenze, стойкая к истиранию, прямым лучам солнечного света и механическим повреждениям. Эта итальянская плитка отличное решение совместно с точечными светильниками для преображения вашей ванной комнаты, утверждают дизайнеры.

На выставке «ИНТЕРСВЕТ-2013», как и обычно, высокий интерес вызвали индукционные светильники IEK.За круглым столом прошедшего в рамках выставки и посвящённого модернизации промышленного освещения, IEK презентовала результаты использования этих светильников в быту. Отметили, что использование светодиодных технологий — не единственный путь снижения энергетических и финансовых затрат. Индукционные светильники позволяют значительно сократить энергопотребление, получить экономический эффект, и создать более комфортное освещение для работников.

На стенде ГК IEK наряду со светотехникой был показан спектр электротехнической продукции. Эти изделия применяются в проектах различной сложности, позволяя комплексно решать вопросы энергообеспечения и освещения объектов. Посетители получили информацию по всему перечню оборудования для светотехнических систем.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  ПРА 1К1000ДНаТ46-001УХЛ1 220В с ИЗУ GALAD
Следующая новость:  Ковер из светодиодов от Philips и Desso