Компания LEDVAˊNCE для гостиничного и ресторанного бизнеса

Компания LEDVAˊNCE для гостиничного и ресторанного бизнеса

Компания LEDVAˊNCE для гостиничного и ресторанного бизнеса
30.08.2018
Ведущий производитель в области светотехники компания LEDVAˊNCE разработала и выпустила на рынок новое решение для гостиничного бизнеса и ресторанов. Новые светильники создадут спокойную и комфортную обстановку, в которой посетители смогут расслабиться от суеты и отдохнуть. Это не основные критерии для светильников, новинка отвечает всем требованиям пожарной безопасности, способна экономить электроэнергию, редко нуждается в обслуживании.

Одна из новинок это светильник Spot Square, выполнен в форме квадрата, способен заменить традиционные галогенные точечные источники света (75 Вт). Светильник Surface Compact отличается своим тонким корпусом, выполненный из поликарбоната. Он безупречно распределяет свет по всей площади освещения.

Помимо новинок в ассортимент выпускаемой продукции компании входят и другие осветительные приборы, которые пользуются успехом по всему миру.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник ЛСП 01-2х36-005 Норд Ксенон / Светильник ЛСП 01-2х18-002 Норд Ксенон / Светильник люминесцентный ALN 220В 13Вт 6400K с лампой Т5 575х42х22мм Gals
Следующая новость:  Новый вид профиля для натяжных потолков