Компания «Оптоган» представила новые энергосберегающие лампы .

Компания «Оптоган» представила новые энергосберегающие лампы .

Компания «Оптоган» представила новые энергосберегающие лампы .
18.05.2012
Российский производитель энергосберегающих ламп компания «Оптоган» представила потребителям новую линейку светодиодных ламп. В неё вошли 4 вида ламп которые отличаются экологичностью  и являются аналогами ламп накаливания мощностью от 40 Вт до 60 Вт. Представленные модели отличаются высокой степенью экономии энергопотребления (8Вт, 6Вт), а так же разнообразием оттенков белого сета, который подойдёт как для жилых помещений так и для рабочих площадей. Основным отличием продукции является её экологическая безопасность, полное отсутствие каких либо вредных веществ.
Лампы не нуждаются в специальной утилизации, не содержат стекла, ртути, свинца, в отличии от традиционных ламп накаливания.  Ещё одним преимуществом является долговечность и энергоэффективность, они эффективнее обычных ламп в 6 раз, а по долговечности готовы работать до 6 лет бесперебойного использования (срок службы более 50000 часов). Стоит так же отметить, что эти лампы не подвержены перепадам напряжения, не испытывают влияния от частоты включения и выключения.
Лампы компании производятся в России по запатентованной технологии и имеют полный производственный цикл, благодаря которому удаётся контролировать качество изделий на высоком уровне.

Следующая новость:  Стартует эксперимент от компании «IntiLED».