Компания ТРИАЛАЙТ выпускает новые светильники

Компания ТРИАЛАЙТ выпускает новые светильники

Компания  ТРИАЛАЙТ выпускает новые светильники
25.05.2019
ООО "ТРИАЛАЙТ" заявляет о выпуске новых светильников TRL Street L и TRL Prom L. Светильники TRL Street L предназначены для освещения улиц, дворовых территорий, автомобильных дорог, открытых парковок, железнодорожных остановок и тд. Вид крепления - консольное.
В свою очередь светильники TRL Prom L предназначены для освещения спортивных сооружений, складов, промышленных объектов. Монтаж можно осуществлять накладной или подвесной, в зависимости от структуры потолка.

Но, как заявляет производитель, светильники взаимозаменяемы, то есть по техническим характеристикам обе серии можно применять на предприятиях с тяжелыми условиями эксплуатации (т.е. с высоким уровнем пыли и влаги), так как повышена степень защиты IP66.

Светильники не теряют свою работоспособность при температурном диапазоне от -50°С до +40°C. Основная особенность - наличие вторичной оптики, экономичны в применении.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Розетка TФ RJ-11 открытой установки IP20, сосна Ладога TDM / Розетка врезная мебельный мод. 001, 250В 6а белая. Gals