Компания Tridonic заключила лицензионное соглашение с фирмой Merck по белым светодиодам

Компания Tridonic заключила лицензионное соглашение с фирмой Merck по белым светодиодам

Компания Tridonic заключила лицензионное соглашение с фирмой Merck по белым светодиодам
22.09.2015
Компании Merck и Tridonic заключили лицензионное соглашение, которое касается использования силикатных люминофоров для применения в белых светодиодах.

«Мерк», ведущая компания по разработке и производству инновационной высококачественной продукции в фармацевтической и химической областях, а также в сфере высокотехнологичных материалов, сообщает о подписании лицензионного соглашения с Tridonic.

Соглашение касается использования силикатных люминофоров для применения в белых светодиодах. Наряду с Toyoda Gosei Co. Ltd. (Япония), Leuchtstoffwerk Breitungen GmbH (Германия) и LITEC GbR (Германия), Tridonic обладает основными патентами на технологии создания белого света с помощью синих светодиодных чипов и принципиально новых желтых силикатных люминофоров. Использование силикатных люминофоров в синих светодиодах позволяет производить готовые белые светодиоды высокой яркости с большой точностью.

Подобные светодиоды могут использоваться для фоновой подсветки экранов мобильных телефонов, ноутбуков, GPS-навигаторов и других мелких дисплеев, которые составляют значительную долю глобального рынка светодиодов. Tridonic предоставил «Мерк» лицензию на производство и продажу силикатных люминофоров для потенциального использования в белых светодиодах.

Благодаря соглашению клиенты «Мерк» теперь могут приобретать продукцию на основе фосфора, изготовленную по лицензии Tridonic.
«Мерк» и Tridonic рады объявить о подписании соглашения и ожидают, что его заключение будет содействовать дальнейшему развитию бизнеса компаний.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Прожектор 1LED 230V светодиодный Feron / Прожектор светодиодный ДО 40-20-001 ТМ Световые Решения
Следующая новость:  Дефицитный iPhone 6s Plus