Компания «Вартон» приглашает на выставку INTERLIGHT 2016.

Компания «Вартон» приглашает на выставку INTERLIGHT 2016.

Компания «Вартон» приглашает на выставку INTERLIGHT 2016.
14.10.2016

Ежегодно  в ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной проходит одно из важных событий светотехнической отрасли – Interlight Moscow powered by Light+Building . Компания «Вартон» в очередной  раз приняла участие в выставке и  стала ее  Официальным партнером.
На выставке будут представлены новинки бытового освещения gauss и профессионального света VARTON.  Впервые в России будет презентован европейский бренд люстр Benetti,  представителем которого является компания «Вартон».
VARTON презентует  около  50 моделей светильников. В них входят  обновленная линейка Olymp для промышленных объектов. Для торговых площадей будет представлена линейки треков, даунлайтов, T-line 2.0 и популярные Mercury. Mercury LED Mall создаются  на основе компонентов от мировых производителей. Новинки будут  и в разделе уличного освещения , ЖКХ и административного света VARTON. Впервые VARTON презентует  систему управления освещением Smart Light. На стенде будут трудиться  представители компании Armstrong.
Из наиболее заметных новинок gauss – линейка филаментных LED-ламп, светодиодные лампы высокой мощности 15 Вт и 20Вт, диммируемые капсульные лампы G9 3 Вт, "умная" светодиодная лента gauss с датчиком движения и освещенности для организации мягкой подсветки в ночное время.
В экспозиции точечных светильников будут продемонстрированы новые LED BACKLIGHT.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-20W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Новый блок питания GP-RS35P-42C(A) на 33,6 ватта с выходом DC Jack и опцией димминга – от GlacialPower.