Крым перейдет на светодиодное освещение

Крым перейдет на светодиодное освещение

Крым перейдет на светодиодное освещение
23.12.2015
Глава республики Крым С. Аксенов принял решение перевести наружное освещение улиц на светодиодное. Энергосберегающее освещение начнет появляться во всех уголках полуострова. Программа по внедрению новых технологий будет вводиться централизованно.

Все города полуострова постепенно, по мере выделения бюджетных средств, оборудуют современными приборами освещения. В парках и скверах установят качественные круглые опоры для уличных светильников, дорожки выложат фарфоровой мозаикой, ступени к фонтанам сделают из белого мрамора, все необходимые для этих работ изделия уже заложены в смету.

В первую очередь благодаря новому освещению получится экономить в 3 раза меньше электроэнергии. Из преимуществ ламп нового поколения отметим их долгий срок службы в среднем от 10 000 до 100 000 часов работы, лампы устойчивы к перепадам температуры, а также к механическим ударам и повреждениям. Они не требуют специальной утилизации, так как в конструкции лампы нет ртути, они не вредят нашей экологии.

Цена светодиодных ламп выше цены на привычные лампы накаливания это, пожалуй, один их недостаток.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая КЛЛ-3U-20ВТ-4000 К–Е27 41х156мм TDM / Лампа энергосберегающая КЛЛ-4U-25ВТ-2700 К–Е27 TDM / Лампа энергосберегающая КЛЛ-3U-15ВТ-4000 К–Е27 41х141мм TDM
Следующая новость:  КПД лампы накаливания увеличен в 3 раза