Лампы для фар Philips стали еще ярче

Лампы для фар Philips стали еще ярче

Лампы для фар Philips стали еще ярче
04.10.2016
На российском  рынке появилась  новая серия ламп для автомобильных фар от компания Philips. Лампы головного света RacingVision, Xenon WhiteVision и Xenon X-tremeVision второго поколения обладают  высокими  световыми  характеристики.
Новые галогенные лампы RacingVision  одни из самых ярких среди разрешенных российским законодательством. Они оснащены  цветовой  температурой 3500К и светят на 150 процентов ярче, обеспечивая хорошую  видимость и контраст. Производителям  удалось добиться такого результата, благодаря оптимизированному расположению нити накаливания. Усовершенствованное кварцевое стекло не пропускает ультрафиолет. Модель создана  для разных типов фар, потому как  выпускается с цоколями стандартов Н4 и Н7.
Ксеноновые лампы Xenon WhiteVision обладают  интенсивным  белым свет, цветовая температура  5000К, они дают хорошую видимость на ночной дороге, эксплуатация их является абсолютно легальным. Раньше такие лампы можно было купить только в Европе, а сейчас они доступны на отечественном  рынке.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Светильники AtomSvet BIO на выставке «Импортозамещение».