Люстры из Чехии по-прежнему в моде.

Люстры из Чехии по-прежнему в моде.

Люстры из Чехии по-прежнему в моде.
08.12.2016

Чешские люстры всегда были главным украшением дворцов, они придавали особый  блеск и величие резиденциям короля Франции Людовика XV, австрийской эрцгерцогини Марии Терезии, также люстры украшали царские  палаты российской императрицы Елизаветы. Люстрами чешских мастеров были украшены интерьеры Королевской оперы в Риме и оперы Ла Скала в Милане.
 
В современном мире особо величественные светильники можно увидеть в премиальных отелях, концертных залах, театрах. Впрочем, сегодня позволить приобрести себе чешские люстры может любой обеспеченный гражданин. Для этого совершенно не обязательно проходить курс чешского и лететь в Прагу - достаточно добраться до ближайшего компьютера и оформить заказ.

Это может быть люстра, изготовленная по индивидуальному заказу компанией PRECIOSA, изготовленная из  настоящего чешского хрусталя от SKLARNY BYDZOV, а также может быть люстра нестандартной  формы от TITANIA LUX. В любом случае чешская люстра будет оригинальным  и очень актуальным украшение вашего дома.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Новая линейка светильников для ОАО «РЖД»