Медиа-проект арка победителей для спортсменов Екатеринбурга.

Медиа-проект арка победителей для спортсменов Екатеринбурга.

Медиа-проект  арка победителей  для спортсменов Екатеринбурга.
10.10.2016
В городе Екатеринбурге проходит голосование за эскиз-идею композиции, воплощающие  достижения российских  спортсменов-олимпийцев. Изготовление и установка памятника спортивной славы на Олимпийской набережной по планам должно состояться в 2017 году.
Справедливое  жюри, состоящее из известных  художников, архитекторов и представителей спортивной общественности, выбрало три самых лучших варианта, в число которых вошла световая медиа-инсталляция «Арка победителей», авторами которой являются светодизайнеры МТ Электро.
Это уникальнейший  медийно-световой  проект. Объект включает в себя   внешние и внутренние  led-медийные  поверхности. Большую  часть смысловой нагрузки несет в себе медиа-контент Арки. Внешняя часть может быть использована для воспроизведения множества  символов. Внутренняя часть состоит из медиа-поле, воспроизводящие картинку хорошее качества и содержащие контент, связанный с достижениями Уральских спортсменов. Это фрагменты хроник, лица  олимпийцев, информация об их достижениях.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Яркая жизнь с первых дней!