Мэрия Руэн-Норанда была украшена архитектурным освещением.

Мэрия Руэн-Норанда была украшена архитектурным освещением.

Мэрия Руэн-Норанда была украшена архитектурным освещением.
29.05.2017
В  канадском городе Руэн-Норанда здание мэрии является одним из главных достопримечательностей провинции. Оно располагается на центральной площади, любимом месте сбора местных жителей и гостей города.
Для того чтобы  представить современную архитектуру городских объектов и улучшить  их облик не только в дневное, но и в ночное время, правительство города приняло решение по созданию системы внешнего освещения.
Канада отличается очень суровым климатом, в частности, холодными и снежными зимами, прожекторы должны  отвечать многим требований: мощности, безопасности, надежности, а также  энергоэффективности.
Специалисты установлены светодиодные светильники на колоннах и в нескольких местах внешнего фасада здания. Для эксплуатации  подсветки используется беспроводной контроллер. Он  позволяет существенно  сократить количество кабелей и синхронизировать системы освещения. Данная технология обеспечивает достаточную гибкость в выборе схем иллюминации, а также  не наносит существенного ущерба бюджету города.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Солнце может стать основным источником электроэнергии.