Модернизировано освещение складского комплекса "Щербенка"

Модернизировано освещение складского комплекса "Щербенка"

Модернизировано освещение складского комплекса "Щербенка"
16.01.2020
Известный складской комплекс "Щербенка" получил новое освещение, которое значительно энергоэффективней прежнего. В рамках проекта освещения были установлены современные LED-светильники L-trade II, обладающие прекрасными техническими параметрами и свойствами. К основным особенностям можно отнести экологичную безопасность светильников LEDEL из-за отсутствия ртути, небольшое потребление электроэнергии, уровень освещения на высоте. К тому же не нуждаются в специальной утилизации и дополнительных тратах на уход.

LED-светильники L-trade II спроектированы специально для освещения больших площадей (торговых залов). Корпус выполнен из алюминия, который служит теплоотводом. Гарантия на светильники - 5 лет.

В итоге выполненных работ, после модернизации светильников складской комплекс получил равномерное освещение — не менее 100 лк на уровне пола, что почти в 1,5 раза выше, чем у предыдущих.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник ЖКУ 16-400-001 консольный / Светильник ЖКУ 16-150-001 консольный / Светильник ЖКУ 16-250-001 консольный