«Мы гуляли по Неглинной, заходили на бульвар…»

«Мы гуляли по Неглинной, заходили на бульвар…»

«Мы гуляли по Неглинной, заходили на бульвар…»
08.12.2014
Название серий – Кордоба и Гранада, совпадающие с именами всемирно известных исторических центров испанской Андалусии, – приоткрывает завесу над тайной авторства. Дизайн приборов создан испанским дизайн-бюро европейского офиса BL GROUP EUROPE GmbH. Он воплощает классику в современном стиле. Четкие линии, минимализм и конструктивизм, – это те самые 3 кита, на которых основано будущее мирового светодизайна, по мнению инженеров-разработчиков.

Излишне говорить, что помимо эстетической концепции при разработке была учтена также и техническая составляющая.
Главным инновационным отличием данных серий является возможность использования в них энергоэффективного, универсального и легко обслуживаемого светодиодного блока.

В 2014 году под российской торговой маркой GALAD потребителям предложен целый ряд серий, которые производятся на мощностях отечественных заводов холдинга BL GROUP и одновременно отвечающих самым современным международным стандартам.
Наиболее вероятно, что в первую очередь разработанные и изготавливаемые в соответствии со всеми нормами ЕС Кордоба LED и Гранада LED найдут своего потребителя в Европе. Но очень хотелось бы, чтобы эти светильники украсили бульвары и улицы, площади и набережные исторических центров городов России и ее соседей.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  GU10 18X0.12W Синий 220-240V Диодная лампа Horoz / GU10 3*1W Красный 220-240V Мощная диодная лампа Horoz / GU10 3*1W синий 220-240V Мощная диодная лампа Horoz
Следующая новость:  Тверские мосты «побелели»