На Украине вводят в эксплуатацию фасадную СЭС в Запорожье

На Украине вводят в эксплуатацию фасадную СЭС в Запорожье

На Украине вводят в эксплуатацию фасадную СЭС в Запорожье
18.04.2014
Третью по счету солнечную электростанцию ввели в эксплуатацию в городе Запорожье.

Компания ООО «ИНФОКОМ ЛТД» в Запорожье на Украине объявила о введении в эксплуатацию третьей солнечной электростанции мощностью 18 кВт.
И если проанализировать установленные ранее панели, то в среднем за год устанавливается следующая панель. Дополнительный монтаж двух-трех электростанций позволит проводить полноценное обслуживание котельных в отдельно взятом районе города.

А пока на фасаде здания работают одновременно три фасадные солнечные станции "Мини-СЭС" мощностью 15 кВт (Solar station office), 18 кВт, 12 кВт.

Данные фасадные СЭС являются частью решений, предлагаемых компанией «ИНФОКОМ ЛТД» с применением источников альтернативной энергии. Подобные СЭС, которые расположены на крыше здания, являются высокопроизводительными и компактными по размерам.

Типовые схемы подключения систем электроснабжения с использованием источников альтернативной энергетики можно найти на сайте компании в разделе типовых подключений.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Светильник светодиодный LDLS08-16x16-12-4200-White, 12Вт, 220В, 4200К ELT / Светильник светодиодный LE-СПО-06-023-0164-20Д LEDeffect
Следующая новость:  Накладные светодиодные светильники серии GL-DL06-SM презентовала GlacialLight