На улицах Владивостока становится светлее

На улицах Владивостока становится светлее

На улицах Владивостока становится светлее
13.06.2016
Начиная с 2008 года ночной образ города Владивосток заметно преображается. За это время значительно увеличилось число наружного освещения с 3 до 46 тысяч. Территория города, которая ранее не освещалась в вечернее и ночное время суток получила свое освещение.  

Работы по установке освещения на улицах города ведутся до сих пор. Достопримечательности города и исторически значимые объекты получили архитектурную подсветку. Баз внимания не остались фонтаны и деревья города.

Теперь на улицах города стало не только красиво и светло, но и безопасно, в ночное время суток. А безопасность граждан всегда находится на первом месте.

Сам город довольно молодой, тем не менее у него есть свои достопримечательности, к ним относится: памятник борцам за власть Советов на Дальнем Востоке, фуникулер, Владивостокская крепость, мемориальный комплекс «Подводная лодка С-56», вантовый мост через бухту Золотой Рог, вантовый мост на остров Русский, памятник борцам за власть Советов и многое другое.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Автоматический выключатель модульный 1п 63А DEKraft / Автоматический выключатель модульный 1п 6А DX Стандарт 6кА Legrand / Автоматический выключатель модульный 1п 6А SH201L 4,5кА ABB
Следующая новость:  Новый светильник от завода «Электролуч»