Немецкая компания Wolta разработала новые светодиодные панели

Немецкая компания Wolta разработала новые светодиодные панели

Немецкая компания Wolta разработала новые светодиодные панели
02.12.2015
На рынок вышла новая разработка компании Wolta – светодиодные панели серий LPD и LPC. Благодаря компактным размерам новые панели можно использовать в помещениях с низким потолком, ведь толщина панелей не превышает 9,5 мм (размеры: 600х600).
Панели способны заменить офисные светильники с люминесцентными лампами, работают они при температуре от – 20 до +50 градусов Цельсия, срок службы – 50 000 часов.

Хорошей альтернативой панелям серий LPD и LPC могут послужить светильники компании "Фокус", которая является разработчик светодиодных приборов освещения в России. Яркое освещение светильниками от Фокуса позволит решить ряд задач, связанных со светотехникой, ведь данный производитель готов предложить большой ассортимент продукции для различных нужд. В производстве всех моделей используются только высококачественные светодиоды известных марок, срок службы которых достаточно большой.

Для улиц и магистралей есть светодиодные светильники уличного освещения, для промышленных цехов и опасных помещений есть взрывозащищенные промышленные осветительные приборы, для офисов и складов есть целая линейка готовых линейных потолочных светильников.

Работают все светильники и панели без мерцания, поэтому абсолютно безопасны для здоровья глаз, их можно применять в дошкольных и медицинских учреждениях. Монтаж панелей прост, они могут быть монтированы и на вертикальные поверхности. Так же к преимуществам панелей можно отнести экономичность электроэнергии (40 Вт).


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая PL-SP-11 Phoenix 2700К Е27 / Лампа энергосберегающая PL-SP-15 Phoenix 4200K Е40 / Лампа энергосберегающая PL-SP-20 Phoenix 2700К Е40
Следующая новость:  Светильник LEDeffect победил в номинации «Продуманное решение»