Необыкновенные светильники от дизайнера Vainius Kubilius

Необыкновенные светильники от дизайнера Vainius Kubilius

Необыкновенные светильники от дизайнера Vainius Kubilius
27.10.2015
Атмосфера уюта в доме и или в отдельно взятой квартире зависит от различных факторов, в том числе и от правильно выбранного освещения. Видов освещения бывает несколько - естественное, искусственное и совмещённое. Сейчас речь пойдет об искусственном. От вечернего освещения в доме или в комнате зависит настроение и атмосфера жителей. Дизайнер Vainius Kubilius готов предложить для всех заинтересованных лиц оригинальные светильники, созданные вручную из скорлупы кокосовых орехов, замши и лакированной пробки. На сайте изобретателя есть красочная 3d анимация, которая в полной мере представляет данный прибор освещения.

Светильники дизайнера способны дополнить и украсить интерьер любого помещения, они создают превосходную атмосферу как в загородном доме, так и в маленькой городской квартире.

Световой рисунок, который появляется, при включении светильника, на стенах и предметах помещения, способен создать удивительный и сказочный мир, который удивит как взрослого, так и маленького ребенка. Светильники дизайнера способны разнообразить и украсить домашнюю обстановку. Один из этих современных замечательных светильников можно увидеть на рисунке, расположенном вверху.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая PL-18-2U 4200К Phoenix E27 / Лампа энергосберегающая PL-18-G24 4200К Phoenix / Лампа энергосберегающая PL-150-6U Phoenix 6400 K Е40
Следующая новость:  Legrand выпустил современную систему миниатюрных кабельных каналов Metra