Новая линейка ламп от Philips

Новая линейка ламп от Philips

Новая линейка ламп от Philips
14.01.2019
Мировой лидер в области светотехники, компания Philips выпустила линейку новых светодиодных ламп. Их особенность состоит в том, что есть возможность регулировать яркость, согласитесь, далеко не все лампы обладают таким функционалом, это довольно удобно в применении. Новая серия ламп получила название - Philips Vintage.

Дизайн ламп напоминает классические лампы накаливания, так сказать возврат в прошлое, что привлекает покупателей. Лампы даже в выключенном состоянии способны привлечь внимание окружающих.

ВНИМАНИЕ! Лампы отличаются долгим сроком службы - 15 лет!!! Это примерно 15 000 часов горения!!! Именно на такой срок можно забыть о замене ламп. Лампа безопасна для окружающей среды, не из бюджетных, но за время срока службы сэкономит средства в несколько раз.
--

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 370592 / Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 371692 / Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 351694
Следующая новость:  Новое решение от Weidmuller