Новая серия светильников Горизонт.

Новая серия светильников Горизонт.

Новая серия светильников Горизонт.
10.03.2017

Основной особенностью новой серии светильников Горизонт является металлический корпус. Благодаря такому корпусу  светильники обладают уникальными теплоотводными характеристиками. Отверстия и жалюзи в корпусе увеличивают конвекцию и создают необходимый обдув алюминиевых радиаторов. Поэтому температура на радиаторах не превышает 60°С, что обеспечивает долговечную и стабильную работу источников питания.

Одним из главных достоинств этой серии светильников являются высокая световая отдача 130 лм/Вт. При этом применяются только мощные светодиоды с керамическим корпусом. Использование  подобных  светодиодов создают надежные и эффективные осветительные приборы для уличного освещения и промышленного назначения.

Светильники могут поставляться с различными видами креплений: рым, шпильки, скоба, консоль и др.) и оснащен  дополнительным монтажным отверстием на корпусе. Оно позволяет использовать светильник в разных местах и для разных целей.

Все светильники серии Горизонт (HORIZON) поставляются с возможностью интеллектуального управлением освещенностью (диммирование).


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Новое решение от компании «АНДИ Групп»