Новая серия светодиодных светильников от Navigator

Новая серия светодиодных светильников от Navigator

Новая серия светодиодных светильников от Navigator
03.06.2021
Ведущий отечественный производитель в сфере светотехники, компания Navigator расширила ассортимент предлагаемой продукции новыми линейными светодиодными светильниками.

В линейку входит несколько моделей, светильники серии NEL-S1 идеально подходят в качестве дополнительной подсветки столешниц и других рабочих поверхностей в медицинских учреждениях, а также в быту. Отличаются небольшим размером, корпус выполнен из качественного алюминия оборудован выключателем, а так же 2я розетками 16 А с заземлением и 2 USB-разъема 5 В, 2,1 А. Вместе с основным оборудованием поставляется набор для монтажа.

Светодиодные линейные светильники серии NEL-A01 оборудованы сенсором выключения подходят для освещения рабочей поверхности, корпус выполнен из качественного алюминия, есть возможность соединять светильники в одну линию, в комплекте с основным оборудованием входит набор для монтажа.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светодиодный светильник LED ДПП 03-13-002 с реш. 950лм 13Вт IP65 TDM / Светодиодный светильник LED ЖКХ 1102 1500Лм 16Вт IP54 TDM