Новинка: GALAD защищает светильники от грозы и перенапряжений

Новинка: GALAD защищает светильники от грозы и перенапряжений

Новинка: GALAD защищает светильники от грозы и перенапряжений
27.10.2014
После долгих разработок, поисков и проведений испытаний компания GALAD рада предложить Вам «Блок защиты светильников от грозы и перенапряжений». По запросу клиентов GALAD готов устанавливать данный блок в светильники.

Модуль защиты светодиодных светильников от перенапряжения – это комплексная самовосстанавливающаяся защита по току и напряжению. Модуль имеет двухступенчатую защиту: первая ступень на основе структуры варистора и газоразрядника для высоких напряжений. Вторая ступень защищает от короткого перенапряжения до 1000 В или от длительных перенапряжений до 600 В максимум. Имеется встроенная защита от короткого замыкания в цепи защищаемого устройства.  Данный блок применяется для защиты уличных и промышленных светодиодных светильников и всех видов электронного оборудования от грозовых разрядов, техногенных помех (генерируемых промышленным оборудованием большой мощности и устройствами с высокой индуктивностью), коротких замыканий или ошибочного подключения к 3-фазной сети 380 В. Для достижения большей совокупной защищённой мощности возможно подключение нескольких параллельных модулей.

БЗС возможно установить практически в любое светодиодное изделие GALAD.

Светильники часто подвергаются перенапряжениям и грозам, что может привести их в неисправность, именно для защиты от этих факторов, и разработан новый «Блок защиты светильников от грозы и перенапряжений».

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающаяINI LYNX AMBIENCE 7W/827 220-240V E27 350lm 6000h d70x140 Sylvania / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-3U-11-827-E14 / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-3U-15-860-E27
Следующая новость:  У «Яблока» новая вспышка