Новинка от ГК «ССТ»: дизайнерская серия электроустановочных изделий Florence в среднем ценовом сегменте.

Новинка от ГК «ССТ»: дизайнерская серия электроустановочных изделий Florence в среднем ценовом сегменте.

Новинка от ГК «ССТ»: дизайнерская серия электроустановочных изделий Florence в среднем ценовом сегменте.
13.12.2016
ГК «Специальные системы и технологии», один из ведущих  производителей  кабельных систем обогрева, в рамках расширения бизнеса ГК «ССТ» запускает проект OneKeyElectro. Новый  проект направлен на разработку и производство новейшей электротехнической продукции. В нем приняли участие специалисты ГК «ССТ»: маркетологи,  инженеры  R&D-центра,  а также эксперты в области электротехнического оборудования. Основной задачей специалистов - создание современных продуктов со сбалансированным ценовым предложением, сочетающих в себе безопасность, эстетику и функциональность.

В декабре 2016 года  группа компаний «ССТ» анонсирует на российском рынке новую серию электроустановочных изделий Florence. Серия скрытого монтажа Florence создана для широкого круга потребителей и имеет оптимальное соотношение «цена-качество». Она рассчитана на установку в помещениях,  квартирах  коттеджах,  офисах и административных зданий. Уже успели установить данный модельный ряд в Детском развивающем центре "Гармония Детства" в г. Москве, установочные изделия настолько гармонично вписались в интерьер, что дети и учителя сразу заметили изящный дизайн этих изделий.

В серию Florence входит  распространенные механизмы электроустановочных изделий - выключатели и розетки,  информационные розетки, выключатели с подсветкой, одно- и двухклавишные переключатели и диммеры. Серии состоит из четырех матовых оттенков — белый, бежевый, серый и черный. В нынешнем сезоне популярны скандинавcкий стиль, стили лофт и минимализм, и современный стиль с однотонными стенами и акцентами на цветовых решениях. Ко всем этим стилям прекрасно подойдут электроустановочные изделия серии Florence.

Благодаря  применению качественных материалов, ответственным подходом к сертификации и строгим контролем качества продукция серии Florence имеет длительный срок службы. Серия прошла испытания и имеет все сертификаты, в том числе сертификат соответствия ТР ТС а также сертификат пожарной безопасности НСОПБ. В  разработке серии были учтены и реализованы рекомендации от ведущих  экспертов в области надзора и пожарной безопасности.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E27 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Подмосковье переходит на энергосберегающее освещение