Новое уличное освещение в городе Бор

Новое уличное освещение в городе Бор

Новое уличное освещение в городе Бор
01.04.2021
Обслуживание уличного освещение города Бор Нижегородской области передано энергетикам "Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго". Согласно контракту, который заключен между администрацией и энергетиками исполнитель обязуется производить ремонт и обслуживание уличного освещения. На протяжении 2021 года энергетики обязуются обслуживать 5,5 тыс. светильников, 315 км ЛЭП смотреть за 3,2 тыс. опор.

Каждый месяц энергетиками будет проводиться осмотр линий. К тому же теперь энергетики отвечают за световую иллюминацию города в праздничные дни.

На этот год планируется произвести замену устаревших светильников на современные светодиодные, покраска и замена опор наружного освещения, монтаж 6,4 км СИП. Тем самым сам город значительно преобразится. Отметим, что светодиодное освещение экономично, не нуждается в постоянном обслуживании. Дежурная аварийная служба работает в круглосуточном режиме и готова отработать заявки по качеству уличного освещения.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник наружного освещения DSS3-03-C-01 Новый Свет / Светильник наружного освещения DSS30-37-C-02 Новый Свет