Новые круглоконические опоры освещения

Новые круглоконические опоры освещения

Новые круглоконические опоры освещения
03.04.2023
Трудно себе представить проект освещения без опор. Отечественная компания "АМИРА" представляет новую серию опор освещения. Опоры круглоконически складывающиеся, как и другие опоры предназначены для организации функционального освещения различных видов дорог, а так же для горнолыжного склона, спортивные площадки и тд.

Основное достоинство опоры - доступное обслуживание без применения подъемного механизма. Опора с легкостью складывается, изготовлена из листовой стали методом гибки с одним сварным швом. Надежная защита от коррозии методом цинкования. Цветовое покрытие может быть любое в зависимости от требования заказчика. Высота опоры может быть разной и достигать 12 метров. безусловно это удобно при монтаже.

Посмотреть товар:  DALI EASY PC KIT Color Control Software USB adapter / DALI REPEATER SO 100-240V 64 DALI ECG 300 72x96x62 OSRAM