Новые лампы накаливания «Винтаж» серии NI-V от Navigator

Новые лампы накаливания «Винтаж» серии NI-V от Navigator

Новые лампы накаливания «Винтаж» серии NI-V от Navigator
09.06.2016
Отечественная торговая марка Navigator существует на рынке светотехники с 2006 года. На сегодняшний момент эту марку можно встретить практически на всех прилавках в магазинах светотехники. Торговая марка захватила не только рынок России, но и стран СНГ, но на достигнутом она не останавливается, территория рынка продолжает увеличиваться. За время своего существования бренд зарекомендовал себя надежным партнером и качественным производителем.

Недавно под торговой маркой Navigator были выпущены новые модели декоративных ламп накаливания в стиле «Винтаж» серии NI-V!. Применяются лампы в коммерческих и жилых помещениях. Дизайн ламп выполнен в стиле ретро. Декоративные лампы идеально подойдут для декоративного элемента освещения в таких стилях как лофт, ретро, винтаж, кантри, стим-панк и т.д.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Автоматический выключатель модульный 1п 6А C60A 4,5кА Schneider Electric / Автоматический выключатель модульный 1п 6А DX Стандарт 6кА Legrand / Автоматический выключатель модульный 1п 63А C60N 6кА Schneider Electric
Следующая новость:  ООО «Светосервис-СПб» ведет работы по модернизации наружного освещения КАДа в СПб