Новые линзы от Arlight

Новые линзы от Arlight

Новые линзы от Arlight
22.07.2020
Компания Arlight занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. Основная деятельность направлена на производство высококачественных светодиодов и LED-лент, в ассортимент включено множество других приборов. В июне компания расширила ассортимент аксессуаров - линзы для трековых светильников LGD-GERA-2TR-R74-20 W/LGD-GERA-4TR-R74-20 W и LGD-GERA-2TR-R90-30 W/LGD-GERA-4TR-R90-30 W.

Модные настенные украшения — это не только красивые картины, необычные светильники или часы или оригинальные полки, но и современные фотообои. После многих лет забвения, сделанные на заказ фотообои снова вошли в моду и стали одним из самых популярных украшений интерьера. И в этом нет ничего странного — благодаря им можно создать особую атмосферу в доме, добавить стиль и особый характер в комнаты, сделать их уютнее, выразительнее или современнее. На сайте fabriory.com.ua можно заказать фотообои необходимых размеров с любыми изображениями. Узоры на стенах — отличная идея сломать скуку.

Всего несколько лет назад трафаретная краска была очень популярна. Но эта работа утомительна и требует практики. Кроме того, узоры, сделанные таким образом, сложно считать оригинальными. Однако, выбирая фотообои, клиент получает чрезвычайно привлекательную внутреннюю отделку, и для ее установки требуется относительно мало времени и затрат.

Всего компания выпустила несколько модификаций линз: Ø69×29 и Ø75×37 мм. Замена производится очень быстро без привлечения специалистов. Следует учесть, что замена должна производиться в резиновых перчатках без напыления, в противном случае стекло может быть испачкано и испорчено. С помощью линз можно кардинально изменить сценарий проекта освещения, сделать его более интересным.

Узор для спальни

Спальня — это еще одна комната после гостиной, дизайн которой будет иметь большое значение для благополучия и настроения членов семьи. Именно в спальне люди встречают и провожают каждый последующий день — стоит приложить все усилия, чтобы этот процесс проходил в атмосфере, полной комфорта и безопасности.

Кажется, что лучшим ответом на эти потребности является красота природы — она не только успокаивает людей, но и дает энергию, мягко стимулирует и положительно влияет на настроение. Образец, изображающий холмы, покрытые густым лесом и залитые утренним солнцем, рассеянным туманом, нежными водами озера, скрытого среди зеленых деревьев или живописных горных ручьев и водопадов, идеально подойдет для спальни.

Однако те, кто предпочитает более современные, необычные решения, могут выбрать обои с изображением, например, фотографии воздушных шаров, летящих к голубому небу, цветных или белых перьев, сфотографированных крупным планом, или, наконец, модных лавандовых полей.

Современные фотообои — отличный способ придать квартире совершенно новый, характерный образ. Просто нужно подобрать правильный рисунок и наклеить обои на стену.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный фонарь Fumagalli Фумагалли Gigi/Cefa U23.156.000.AXE27 / Уличный фонарь Fumagalli Фумагалли Gigi Bisso/G250 G25.156.S30.WXE27