Новые модели светодиодных светильников Arlight дополнились цветовыми акцентами.

Новые модели светодиодных светильников Arlight дополнились цветовыми акцентами.

Новые модели светодиодных светильников Arlight дополнились цветовыми акцентами.
29.12.2016
Серия светодиодных светильников Arlight SOL со светящимся контуром пользуется огромным спросом и совсем недавно она пополнилась новыми моделями. До недавнего времени светильникам были с белым корпусом, а скоро поступят в продажу модели с цветными накладками, станут доступны голубой, желтый и оранжевый цвета. Новые модели SOL  подойдут для расстановки цветовых акцентов в интерьере. При этом светильники продолжат выполнять свою основную функцию, освещая помещение белым и ярким светом.
Светильники с цветными накладками представлены в круглой и квадратной форме, мощностью 5 и 10Вт и 3 оттенками белого свечения: тёплый белый (3000К), дневной белый (4000К) и белый (6000К). Светильники имеют высокий индекс цветопередачи — CRI(Ra)>80, благодаря которому окружающие цвета не искажаются. Светодиодные светильники SOL отличаются ярким основным светом и мягким контурным свечением. А благодаря цветным накладкам, вокруг светильника возникает цветовой ореол.
Установка светильников SOL как и прежде проста, они закрепляются в отверстии, подготовленном в натяжном потолке или потолке из гипсокартона при помощи пружинных держателей.
В комплект со светильником входит драйвер, обеспечивающий стабильное питание светодиодов. Он подключается к сети ~220В.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E27 109х45 QEEPS
Следующая новость:  «Свет Подмосковья» подвел итоги