Новые опоры освещения появились в Кронштадте

Новые опоры освещения появились в Кронштадте

Новые опоры освещения появились в Кронштадте
24.03.2016
В Кронштадте предприятие «Лансвет» установило новые опоры освещения. Композитные опоры устанавливались на уже существующие фундаменты своих предшественников, теперь увидеть новые 10 опор можно на пристани Усть-Рогатка. У композитных опор имеется целый ряд достоинств: небольшая масса, легкость в монтаже, бессрочный срок службы, опоры устойчивы к любым погодным условиям.

Если опоры зарекомендуют себя с положительной стороны, то они будут задействованы в других проектах освещения города, тем самым привычные столбы из бетона и металла уйдут с улиц города. На сегодняшний момент опоры работают исправно и отвечают всем заявленным требованиям. Так же в ходе эксплуатации подтверждаются все технические характеристики опор.  

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Автоматический выключатель дифференциального тока 2п 4,5 модульный 10A DEKraft 15002 / Автоматический выключатель дифференциального тока 2п 4модуля 50A 100mA тип AC 4,5kA АД-12 ИЭК / Автоматический выключатель дифференциального тока 4п 6,5модуля 10A 30mA тип AC 4,5kA АД-14 ИЭК
Следующая новость:  Компания «СКЭ» включила в свой ассортимент новые светильники