Новые светильники AXIUM 2.0 для пищевой промышленности

Новые светильники AXIUM 2.0 для пищевой промышленности

Новые светильники AXIUM 2.0 для пищевой промышленности
25.12.2023
Компания Varton продолжает расширять ассортимент продукции, этой зимой компания выпустила много новинок. Новый светильник серии Axium значительно усовершенствован по отношению к прежним моделям. Корпус новинки Axium 2.0 выполнен из листовой нержавеющей стали, которая стойко переносит химические соединения.

Светильники предназначены для применения в пищевой промышленности, а так же в зонах содержания животных, к том же могут применяться в пожароопасных помещениях.

Серия включает в себя светильники различной модификации. Так же покупатель сможет подобрать светильник в зависимости от поверхности, на которую будет осуществлен монтаж. Производственные мощности, с которых выпускается светильник, находится на территории России.

Предложения и светотехнические решения: 
(function(w, d, n, s, t) {w[n] = w[n] || [];w[n].push(function() {Ya.Direct.insertInto(130814, "yandex_ad", {ad_format: "direct",font_size: 1,type: "horizontal",border_type: "ad",limit: 3,title_font_size: 2,site_bg_color: "FFFFFF",header_bg_color: "FEEAC7",border_color: "FBE5C0",title_color: "0000CC",url_color: "006600",text_color: "000000",hover_color: "0066FF",favicon: true,no_sitelinks: true});});t = d.getElementsByTagName("script")[0];s = d.createElement("script");s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";s.type = "text/javascript";s.async = true;t.parentNode.insertBefore(s, t);})(window, document, "yandex_context_callbacks");
Посмотреть товар:  Светильник 1007341 TAPIOCA QUADRO 3x1WLED BI.FRED SOLO VETRO Ares / Светильник 1008841 TAPIOCA QUADRO 1WLED BI. FRED. SOLO VETRO Ares