Новые светильники GALAD для освещения супермаркетов

Новые светильники GALAD для освещения супермаркетов

Новые светильники GALAD для освещения супермаркетов
20.10.2014
Освещение супермаркетов – сложная и трудоемкая задача, требующая высокого профессионализма проектировщика и отменного качества светотехнических изделий. ТМ GALAD предлагает освещать супермаркеты с помощью новых высокоэффективных светильников GALAD, предназначенных для освещения помещений. Так почему же можно с уверенностью утверждать, что такие светильники станут лучшим решением для данных помещений? Прежде всего, все светодиодные светильники GALAD имеют высокий индекс цветопередачи, более 80 Ra, что позволяет представить покупателю предлагаемую продукцию в максимально выгодном свете. Помимо этого данные светотехнические изделия имеют высокую равномерность яркости светящейся поверхности. Накладной либо подвесной монтаж поможет установить светильник в любом месте, а при необходимости и в одну светящуюся линию. Мягкий свет, приятный глазу, не доставляющий дискомфорта, с отсутствием вредных для здоровья и зрения пульсаций источника света.

Вы спросите: «Так почему столь важны эти качества? Зачем в магазине хорошее освещение?» Ответ предельно прост: магазин, это зона присутствия людей, зона, где человек принимает решения или делает стандартные повседневные покупки. Именно поэтому свет должен гарантировать благоприятную обстановку для нахождения человека в супермаркете. И, если пренебречь качеством света, это может оттолкнуть потенциального клиента от совершения покупок.

Всю необходимую информацию о светильниках можно получить на сайте компании GALAD в разделе «продукция».

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая MASTER PL-L 36W/840/4P 2G11 PHILIPS / Лампа энергосберегающая MASTER TL-D Xtra Polar 18W/865 T12 25000ч Philips / Лампа энергосберегающая MASTER TL-D Xtreme Polar 36W/830 44000ч Philips
Следующая новость:  В селе Парабель установят утреннее освещение улиц