Новые светильники SLV.

Новые светильники SLV.

Новые светильники SLV.
28.11.2016
Специалисты известного бренда SLV создали светильники и осветительные системы, соответствующие сегодняшним требованием, внедрили несколько инноваций, обеспечивающих  практичность, высокие эстетические показатели и удобство в эксплуатации.
Новые светильники SLV относятся к категории «премиум» класса. Это прекрасное  дополнение оформления модных  ресторанов, элитных  салонов,   интерьера коттеджей и  квартир.  Новинка изготавливается из натурального материала: дерева, гипса, камня и др.
Для производственных, офисных помещений необходимо создавать комфортные условия для работы.  Освещение Shopfitting  идеальное решением для цехов, мастерских, офисов и магазинов. Гибкая рельсовая конструкция предоставляет возможность передвигать, поворачивать прожекторы под нужным углом, и создает оптимальное освещение для всех сотрудников. Система  оснащается любым количеством источников света, что создает качественное освещение.
Уличные светильники в виде пирамиды станут идеальными источниками света для городских площадей и загородных коттеджей. Большая световая палитра поможет выбрать нужный вариант. Данным светильникам не страшны внешние воздействия. Они могут работать при любых температурах, рабочие элементы надежно защищены от влаги.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-9W/2700/E27 89x32 QEEPS
Следующая новость:  Удобный, эффективный и безопасный светодиодный светильник для торгового освещения.