Новые светодиодные ленты от Arlight для различных сфер применения

Новые светодиодные ленты от Arlight для различных сфер применения

Новые светодиодные ленты от Arlight для различных сфер применения
15.02.2024
Уже в феврале агрономы начинают высаживать семена для рассады, поэтому в феврале особенно актуально выбрать подходящие ленты для роста рассады. Новая светодиодная лента от «Arlight» серии FITOLUX создана для максимально наилучшего эффекта стимуляции развития и роста растений. Лента с красным цветом свечения допустима к совместному применению с лентой белого света свечения. Производитель гарантирует, что раса будет здоровой, а это значит, что она будет максимально плодотворной.

Еще очередная новинка бренда – светодиодная лента RGB для организации подсветки зданий. С помощью этих лент можно значительно изменить облик зданий и создать разноцветную подсветку не только внешнего облика зданий, а так же внутри помещений с повышенной влажностью. К заказу доступны несколько видов лент, в зависимости от места применения.

Предложения и светотехнические решения: 
(function(w, d, n, s, t) {w[n] = w[n] || [];w[n].push(function() {Ya.Direct.insertInto(130814, "yandex_ad", {ad_format: "direct",font_size: 1,type: "horizontal",border_type: "ad",limit: 3,title_font_size: 2,site_bg_color: "FFFFFF",header_bg_color: "FEEAC7",border_color: "FBE5C0",title_color: "0000CC",url_color: "006600",text_color: "000000",hover_color: "0066FF",favicon: true,no_sitelinks: true});});t = d.getElementsByTagName("script")[0];s = d.createElement("script");s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";s.type = "text/javascript";s.async = true;t.parentNode.insertBefore(s, t);})(window, document, "yandex_context_callbacks");
Посмотреть товар:  Светильник промышленный DSL52-02-W-55 Новый Свет / Светильник промышленный DSL78-04-C-72 Новый Свет