Новый каталог OPORA ENGINEERING 2015

Новый каталог OPORA ENGINEERING 2015

Новый каталог OPORA ENGINEERING 2015
12.11.2014
GALAD представляет новый каталог  OPORA ENGINEERING 2015.

Что нового в этом году?

Активно развиваем светодиодные решения, которые отвечают самым современным тенденциям дизайна и эргономики. Создали линейку, включающую до 10 новых моделей уличных светодиодных светильников и столько же — предназначенных для внутреннего освещения.

Достигли реальных показателей 120 лм/Вт в составе изделия.

Подготовились к неизбежной полной замене люминесцентных светильников для внутреннего освещения на светодиодные и входим на этот рынок с решениями, предназначенными для офисов, административных зданий, торговых пространств, предприятий образования, здравоохранения и других.

Усовершенствовали электронные средства коммуникации. Сайт стал гораздо информативнее и обновляется быстрее каталога. Каждый раздел дополнен проектами, реализованными на базе конкретного светильника.

Стали проводить более гибкую политику по гарантийным обязательствам, предоставляя клиентам выбор продолжительности гарантии в зависимости от комплектующих светильника.

Разработали программу для планшетов и смартфонов при помощи которой можно с легкостью рассчитать количество необходимых светодиодных светильников для конкретного помещения, — скачивайте в App Store и Google Play.

Наше новое светодиодное оборудование установлено в рамках множества значимых амбициозных проектов: первый в России тоннель со светодиодным освещением, тысячи светодиодных светильников на дорогах Москвы, внутреннее освещение в ряде крупных федеральных торговых сетей.

Скачать новый каталог можно с официального сайта ТМ GALAD.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая MASTER PL E 20W/827 E27 220-240V d48x152 15000h PHILIPS / Лампа энергосберегающая MASTER PL E 33W/827 E27 230-240V d48x196 15000h PHILIPS / Лампа энергосберегающая MASTER PL-C 18W/830/4P Philips
Следующая новость:  «Московский детский театр теней» получит освещение