Новый международный терминал аэропорта «Курумоч» выбирает мачты OPORA ENGINEERING

Новый международный терминал аэропорта «Курумоч» выбирает мачты OPORA ENGINEERING

Новый международный терминал аэропорта «Курумоч» выбирает мачты OPORA ENGINEERING
10.02.2015
Продукция ТМ OPORA ENGINEERING уже на протяжении многих лет устанавливается и эксплуатируется в крупнейших российских аэропортах: это и московские «Внуково», «Шереметьево», «Домодедово», и питерский «Пулково», и международный аэропорт «Ханты-Мансийск»… Теперь продукция ТМ GALAD, а именно мачты специального назначения ТМ OPORA ENGINEERING, появилась и в крупнейшем транспортном узле Поволжья – международном аэропорту «Курумоч». В ходе строительства нового международного терминала в аэропорту, именно продукция ТМ GALAD обошла по качеству и исполнению всех конкурентов и была выбрана для установки. Этот объект расположен вблизи наиболее промышленно-развитых и густонаселенных городов не только Самарской области, но и всего Приволжского федерального округа с населением более 11 млн. человек и входит в десятку лидирующих аэропортов России.

Сегодня руководством аэропорта делается все для повышения комфорта и безопасности как пассажиров, так и сотрудников. На фотографии видно, что данный аэропорт один из немногих в России оборудован удобными телескопическими трапами, а пространство перед терминалами для еще большей безопасности и отличной видимости освещено при помощи наших мачт ТМ Opora Engineering. Новый терминал Международного аэропорта Курумоч станет одним из самых современных в стране.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  R&C 0098 настольная лампа голубая / R&C 109 настольная лампа голубая / R&C 112-2 настольная лампа серебро
Следующая новость:  Волоколамское шоссе станет безопаснее