Новый проект освещения ГК "Световые Технологии"

Новый проект освещения ГК "Световые Технологии"

Новый проект освещения ГК "Световые Технологии"
12.01.2019
ГК "Световые Технологии" в конце 2018 года выполнила проект освещения Многофункционального футбольного комплекса в городе Астана, Казахстан. Основная задача которая стояла перед это сделать освещение с отсутствием слепящего эффекта для всех участников, при условии освещенности не менее 500 Люкс. Основной критерий к осветительным приборам - небольшая масса, так как они крепились к деревянной конструкции. В результате выполненных работ полностью достигнуты все требования заказчика. В проекте были задействованы световые приборы серии HB LED, они отвечают всем критериям, особенно отличаются своей небольшой массой, что имеет большую важность.

В результате выполненных работ компания исполнитель получила благодарственное письмо от заказчика. ГК "Световые Технологии" начинает выполнять новые проекты в соответствии с заключенными договорами.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 360694 / Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 372594 / Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 371694
Следующая новость:  Великий Новгород в новом свете