Новый светильник для детской комнаты

Новый светильник для детской комнаты

Новый светильник для детской комнаты
05.09.2017
Компания Uniel пополнила линейку светильников для детей. Новинка предназначена для маленьких принцесс в силу своего цвета, она украсит комнату, сделает ее более сказочной. Светильник TLD-544 выполнен в форме розового совенка, который вызовет восторг у детей. Потребляет светильник - 3 Вт, источник света составляет 150 люмен. Выключатель находится на корпусе светильника, который выполнен из надежного, ударопрочного пластика.

Под торговой маркой Uniel выпускается качественная светотехническая продукция для применения в различных сферах, контроль качества проверяется непосредственно на производстве. Это достойный конкурент на рынке, который готов представить большой выбор продукции. Дистрибьюторская сеть охватывает все крупнейшие города России и стран СНГ, а также страны Западной и Восточной Европы.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Пылевлагозащищенный светильник UWL-R-02-100-Black, круг с решеткой, IP54 UNIEL / Разветвитель LED FC-995 3А мама х6, 0,2м кабель с коннектором LED Gals / Пылевлагозащищенный светильник UWL-R-01-060-White, круг, IP54 UNIEL
Следующая новость:  Новая серия светильников ZENIT.