Новый вид защиты от коррозии

Новый вид защиты от коррозии

Новый вид защиты от коррозии
26.03.2019
Крупнейшая отечественная компания по производству светотехники Торговый дом "Ферекс" разработал новый тип защиты от коррозии — цинк-ламельное покрытие. Благодаря новой разработке расширяется сфера применения некоторых светильников, например серии FLS. Теперь с марта месяца этого года покупателю будет представлен выбор, то есть новое покрытие будет дополнительной опцией к светильнику.

Новое покрытие, гораздо лучше защищает светильник за счёт своих свойств. Оно стойко выдержит воздействие химикатов, температуры, агрессивной внешней среды. На внешний вид светильника новое покрытие не влияет, то есть выглядит он так же. Отметим, что при обычной порошковой защиты не исключено появление коррозии, так как в местах, где появляются микротрещины все равно начинает выступать коррозия. С новым покрытием коррозия исключается практически на 100%.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Шина N нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 8 групп TDM / Шина N нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 10 групп инд. стикер TDM / Шина АД 31Т 3х20х4000мм
Следующая новость:  IEK GROUP расширяет ассортимент продукции выпускает светильники с повышенной светоотдачей