Обладателем международной премии ISA стало предприятие «Световые Технологии»

Обладателем международной премии ISA стало предприятие «Световые Технологии»

Обладателем международной премии ISA стало предприятие «Световые Технологии»
09.11.2015
Данный конкурс проводится ежегодно и в нем по статистике принимает участие несколько десятков различных компаний-производителей светотехнической продукции со всего мира. В этом году Российский производитель «Световые Технологии» подготовил проект «Биологически и Эмоционально Эффективного Освещения» для данного конкурса и в результате данному проекту присудили награду Global SSL Showcase TOP 100. Конкурс проходил в Китае и уже 3 ноября объявили победителей светотехнического конкурса на Генеральной Ассамблее ISA в Шеньчжене.

Для участия в конкурсе использовались светодиодные светильники аналогичные, представленным на этом сайте http://www.coptima.ru/cat/svetilniki-svetodiodnye.html, в том числе собственного производства. Международный светотехнический альянс International SSL Alliance особо отметил осуществленный компанией Световые Технологии светотехнический проект в КГЭУ и после этого разработка оказалась в десятке лучших инновационных решений в области освещения в 2015 году. Основными критериями оценки жюри были инновационность, простота решения и энергоэффективность.

Сотрудники компании производителя были безумно рады получить такую высокую оценку, ведь было потрачено много сил и времени для разработки и внедрения задуманной идеи. А ведь главное особенностью проекта «Биологически и Эмоционально Эффективное Освещение в КГЭУ» было инновационное решение, позволяющее воздействовать на улучшение самочувствия, настроения и повышения работоспособности человека. В рамках реализованного проекта в одной аудитории Казанского Университета установили и применили очень продуманно эффективно светильники со светодиодами серии CF, которые изменяют цветовую температуру.

Членами крупнейшего международного альянса ассоциаций и производителей светодиодной техники International SSL Alliance являются 80 современных светодиодных компаний, в том числе такие как Cree, Nichia и других. В дополнение к этому, Альянс объединяет 4 000 ассоциированных членов.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник OPL/S LED 595 Световые технологии / Светильник NFG 51 HG150 (12) 60 Световые технологии / Светильник 414 PT С.зерк.вст. Световые технологии
Следующая новость:  Новые уличные светильники от VILED