Обновление ассортимента итальянских дизайнерских люстр в «Линии»

Обновление ассортимента итальянских дизайнерских люстр в «Линии»

Обновление ассортимента итальянских дизайнерских люстр в «Линии»
21.04.2019

Салон «Линия», представляет вашему вниманию не только мебель премиум-класса, но и изящные ультрасовременные осветительные приборы от известных архитекторов и дизайнеров со всего мира. Рассмотрим обновленный ассортимент итальянских дизайнерских люстр https://linesalon.com/catalog/lyustry/ на сайте салона.

Светильники встречаются в повседневной жизни практически в любом месте: в квартирах, домах, офисах, складах, заводах, улицах и это не просто необходимость. Также и с декоративными люстрами. Они служат основным освещением в комнатах, задают визуальный центр помещения, а также являются ярким элементом декора.

Сотрудники салона «Линия» подскажут Вам в выборе светильника, быстро и качественно продумают для вас интерьер в том стиле, который необходим Вам.

Свет от правильно подобранного и установленного светильника пробуждает положительные эмоциональные чувства, преобразит пространства любых помещений, освежит обстановку.

3_Terzani_Kika

Люстры с лапами накаливания уходят в прошлое, сейчас активно происходит замена на светодиодные лампы и переход к люстрам на основе светодиодов.

Главным критерием к любому светильнику является уровень хорошего освещения помещения. К декоративным осветительным приборам прибавляется условие выполнения декоративной составляющей – быть стильным дополнением интерьера. В 70% случаев люстры итальянских дизайнеров практически полностью соответствуют заявленным требованиям.

Обратить внимание стоит на итальянские декоративные приборы освещения в первую очередь тем, что делает ремонт в новой квартире и не до конца определился с выбором интерьера.

Купить понравившуюся модель можно на сайте интернет-магазина «Линия». В наличии представлены модели производства Италии и других Европейских производителей.

Фабрики производители люстр, предоставляют возможность произвести не только изделия из стандартных коллекций, но и сделать нестандартные модели по чертежам.

Более подробную информацию можно также получить, посмотрев видео об этом салоне:


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник декоративный точечный DRG2-02-W-55 Новый Свет / Светильник декоративный точечный DRG4-19-W-55 Новый Свет / Лампа светодиодная GLOBE-LED21 220V white E27 декоративная Camelion
Следующая новость:  Повышена надёжность прожекторов СДО 06 IEK