OPORA ENGINEERING снова в Сочи: гран при Формулы 1

OPORA ENGINEERING снова в Сочи: гран при Формулы 1

OPORA ENGINEERING снова в Сочи: гран при Формулы 1
06.11.2014
10 октября текущего года состоялось самое грандиозное событие в истории автоспорта: впервые в России был проведен гран при Формулы 1. Местом для проведения первой гонки был выбран город Сочи, ставший, пожалуй, самым спортивным городом за последние годы, принявший незадолго до этого еще одно событие мирового масштаба, а именно Олимпийские игры.

ТМ OPORA ENGINEERING приняла непосредственное участие в подготовке к первому этапу гонок в России. В сентябре были завершены работы по освещению гоночной трассы, в рамках которых на объекте были установлены мачты освещения с мобильной короной МГФ20-М. Мачты данного типа имеют множество преимуществ, однако, главным преимуществом мачт данного типа является простота эксплуатации осветительного оборудования: корона с осветительными приборами опускается на высоту 2 метра до уровня земли, что позволяет обслуживать установки без применения специальной обслуживающей техники. Жесткая фиксация короны на вершине мачты обеспечивает максимальную безопасность посетителям мероприятий.

Данное решение уже давно прижилось на просторах нашей страны, а трасса Формулы 1 в Сочи стала очередным знаковым объектом для холдинга.

Формула 1 – это чемпионат мира по кольцевым автогонкам с открытыми колесами, так как чемпионат, как правило, полный стадион, поэтому место проведения автогонок должно быть с повышенной безопасностью.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая PL-13-G24 4200К Phoenix / Лампа энергосберегающая PL-UVC -G23 бактерицид Phoenix 2700 К / Розетка-таймер 61921 (TM12) Feron
Следующая новость:  Заманчивые условия Индии на приобретение светодиодных ламп