Освещаем автозаправки с GALAD

Освещаем автозаправки с GALAD

Освещаем автозаправки с GALAD
10.10.2014
Известно, что для освещения АвтоЗаправочных станций светильники должны отвечать всем требованиям, предъявленные к освещению объекта, а так же они должны быть долговечны.

Немногие знают, что в холдинге БЛ ГРУПП уже довольно давно был разработан светильник ТМ GALAD АЗС ДВП02. Данное изделие предназначено специально для освещения заправочных мест на АЗС. Но помимо этого, оно может применяться также и для освещения производственных и складских помещений, или же его можно использовать под навесом на улице – здания торгово-развлекательных центров, аэропорты, погрузо-разгрузочные рампы, ж/д платформы, подземные стоянки и гаражи.

Корпус светильника изготовлен из алюминия высокой чистоты и защищен порошковой краской, защитное стекло матовое силикатное закаленное. Светильник предназначен для встраивания в потолок. Допускается установка светильника на поверхность из сгораемого материала: изделие имеет сертификат пожарной безопасности, подтверждающий соответствие требованиям ГОСТ Р МЭК 60598-1-2003 «Светильники. Часть 1. Общие требования и методы испытаний»

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая NCL-3U-20-840-E27 Navigator / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-4U-25-860-E27 / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-PD-18-840-G24d
Следующая новость:  Суперкар с лазерными фарами