Освещайте там, где нельзя светильником Кассиопея GALAD

Освещайте там, где нельзя светильником Кассиопея GALAD

Освещайте там, где нельзя светильником Кассиопея GALAD
30.09.2014

Новый светодиодный светильник

Не так давно у ТМ GALAD вышел на рынок совершенно новый продукт: светильник GALAD Кассиопея. Данный осветительный прибор предназначен для освещения улиц и дорог со средней и слабой интенсивностью движения, освещения железнодорожных платформ, а также дворовых территорий. Главной его особенностью является конечно же внешний вид: согласитесь, не так много можно найти светильников для освещения территорий с подвеса, который бы имел настолько оригинальный и современный дизайн?

Корпус светильника выполнен из алюминия методом литья под давлением и защищен порошковым покрытием. Защитное стекло силикатное, прошедшее процедуру закалки.

Но о главной особенности этого светильника все узнали уже после его выпуска: у продукта обеспечивается высокая степень защиты от попадания пыли и влаги, а именно 66. Этот параметр подтвержден независимой лабораторией ВНИСИ!


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Торшерный светильник РТУ 06-125-007 Лотос (прозрачный) GALAD / Торшерный светильник РТУ 06-125-010 Адонис (матовый) GALAD / Консольный светильник ЖКУ 15-150-101: ШО (с/стеклом) GALAD
Следующая новость:  В северной столице улица Типанова засияла в новом свете