Освещение открытых автомобильных парковок и крытых паркингов

Освещение открытых автомобильных парковок и крытых паркингов

Освещение открытых автомобильных парковок и крытых паркингов
14.10.2014
Современные городские агломерации уже давно не могут существовать без транспортной системы. Ее неотъемлемой частью являются системы паркингов для личного транспорта. В мире существуют разные подходы к решению транспортной проблемы. Зачастую эти решения лежат в сфере ограничения частного транспорта в пользу общественного. Однако, пусть даже это отчасти верно для центральных, исторических частей городов, активное использование личного транспорта становится еще большим в пригородах. В любом случае тенденция такова, что количество единиц личного транспорта в собственности населения растет, а, следовательно, властям и собственникам крупных зданий общественного пользования нужно заботиться о его временном хранении.

Допустим при строительстве крупного торгового центра его собственник должен позаботиться, о парковочных местах для стоянки автомобилей посетителей, а соответственно для удобства оно должно быть оборудовано световыми приборами.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая NCL-3U-20-840-E27 Navigator / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-4U-20-827-E27 / Лампа энергосберегающая Navigator NCL-4U-30-827-E27
Следующая новость:  В Нижнем Тагиле будет новое внешнее освещение