Практический курс по программе DIALux PRO пройдет 19 и 20 ноября

Практический курс по программе DIALux PRO пройдет 19 и 20 ноября

Практический курс по программе DIALux PRO пройдет 19 и 20 ноября
19.11.2015
Если вы хотите получить значимое преимущество перед конкурентами в области расчета освещения (светодизайна), то курсы посвященные обучению в программе DIALux PRO именно для Вас, они пройдут с 19 по 20 ноября. Курс посвящается рассмотрению конкретных задач, с которыми чаще всего сталкивается светодизайнер в работе. Безусловно все ситуации рассмотреть невозможно, но курс посвящается самым важным и самым сложным деталям.  В светотехнике используются разные источники света - лампы накаливания, энергосберегающие или люминесцентные, часто используют газоразрядные лампы, а также в последнее время светодиоды и светодиодная лента, которая достаточно энергоэффективна, поэтому для расчета освещенности того или иного объекта необходимо выбрать нужные источники освещения и правильно их скомпоновать.

Известная программа расчета освещения включает в себя моделирование и расчет освещения различных объектов.

После прохождения курса светодизайнер сможет выполнить свою работу еще профессиональней, эффективней и эффектней. Курс поможет специалистам применять в своей работе максимальное количество возможностей и узнать множество преимуществ DIALux.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Автомат защиты двигателяE08 (2,5-4А) SchE GV2ME08 / Автомат защиты двигателя E14 6-10А Schneider Electric / Автомат защиты двигателя E20 13-18А Schneider Electric
Следующая новость:  Группа «СВЭЛ» на выставке Power Kazakhstan