Проект «Искусство света»

Проект «Искусство света»

Проект «Искусство света»
26.06.2014
С 23-30 мая в Санкт-Петербурге проводился проект «Искусство света». На проекте собрались дизайнеры и архитекторы, которые напомнили о том, на сколько важен свет в нашей жизни и в искусстве.

На проекте все желающие убедились в том, как же может свет изменять привычные предметы и интерьер. С пространством и с общим восприятием окружающего мира.

В XXI веке количество средств, которые могут использовать дизайнеры в решении своих задач значительно увеличились. Сам проект состоял из двух частей: первая часть выставочная и вторая познавательная. На познавательно части можно было послушать лекцию, о том, как же влияет свет на восприятие объектов и на дизайн. В выставочную часть вошли работы известных и начинающих дизайнеров.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа люминесцентная 16W T4 G5 2700K EST13 Feron / Лампа люминесцентная 20W T4 G5 розовая EST13 Feron / Лампа люминесцентная 21W T5 G5 6400K EST14 Feron
Следующая новость:  У Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета в апреле засиял в новом свете