Программа по ремонту и восстановлению освещения на сельских дорогах Татарстана

Программа по ремонту и восстановлению освещения на сельских дорогах Татарстана

Программа по ремонту и восстановлению освещения на сельских дорогах Татарстана
09.04.2014
Как и во многих регионах России продолжили работы по восстановлению и прокладке новых коммуникаций в отдаленных частях и сельских местностях.

Еще осенью прошлого года в Татарстане была подготовлена программа по ремонту и восстановлению освещения на сельских дорогах региона будут установлены ЖКУ 16-250-001 и ЖКУ 16-400-001, а 30 ноября ее утвердили все министры.

Для реализации программы из бюджета республики выделено около 225 миллионов рублей.

7 апреля на очередном совещании первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ республики Татарстан Фарит Ханифов поделился с коллегами начальными результатами проведенных работ.

Он проинформировал премьер-министра Татарстана Ильдара Халикова, что в Лаишевском районе работы по восстановлению освещения выполнены в полном объеме выделенных лимитов и установлены светодиодные светильники магистрального типа для уличного освещения СКУ Триумф 120W. В качестве примера замминистра привел селения и поселки, где были смонтированы современные светодиодные светильники СКУ 180W большой мощности на опорах освещения. Средства, выделенные из бюджета республики, будут освоены в самое ближайшее время для приобретения светодиодных светильников магистрального типа для уличного освещения СКУ 90W Триумф.

В некоторых районах Татарстана работы только начинаются, однако завершить их обещают в установленные сроки

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Светильник ЖКУ 16-150-001 консольный
Следующая новость:  Участок улицы Воронкова в Благовещенске - от улицы Студенческой до Новотроицкого шоссе - станет светлее