Самое бюджетное решение для освещения офисов и помещений

Самое бюджетное решение для освещения офисов и помещений

Самое бюджетное решение для освещения офисов и помещений
24.10.2014
Чем же хорош светильник GALAD ДВО01 эконом. Световая отдача светильника достигает 95 лм/Вт, что доказывает его энергоэффективность. Светодиоды компании Nichia – ведущего мирового производителя светодиодов из Японии.  Светильники могут быть изготовлены как во встраиваемом, так и в накладном исполнении. Мощности 30 и 40 Вт. Высокое качество цветопередачи, а также отсутствие пульсаций, вредоносных здоровью и зрению человека. Под заказ возможна комплектация блоком аварийного питания, а также системой диммирования светового потока. А цена на данный светодиодный светильник заставит Вас улыбнуться, а светильнику окупиться уже на 2-ой год эксплуатации!

Светильник применяется в помещениях, где постоянно находятся люди: офисы, общественные здания и т.д. Более подробную информацию о светильнике можно получить на сайте компании GALAD.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая MASTER PL-L 36W/840/4P 2G11 PHILIPS / Лампа энергосберегающая MASTER TL-D Xtra Polar 18W/865 T12 25000ч Philips / Лампа энергосберегающая MASTER TL-D Xtreme Polar 58W/840 44000ч Philips
Следующая новость:  Восточная галерея Зимнего дворца получила новое освещение