Самые красивые иллюминации городов мира под новый год

Самые красивые иллюминации городов мира под новый год

Самые красивые иллюминации городов мира под новый год
18.12.2012
В связи с новогодними праздниками, все крупные города устроили негласное соревнование за лучшее праздничное «облачение». Елки, сногсшибательные игрушки, цветная подсветка зданий и деревьев, водопады светящихся гирлянд – от всей этой красоты захватывает дух.

В принципе никто не устраивает хит-парадов по степени красочности иллюминации, самыми лучшими по традиции принято считать несколько мест в мире: Париж, Токио, Нью-Йорк и Лондон.

В Токио по традиции украшают финансовый центр Шиодом. Для создания иллюминации используют 3D-проекторы и миллионы светодиодных фонарей.

Все улицы Парижа в канун новогодних праздников озарены десятками тысяч огней.

В Лондоне в эти дни славится знаменитая улица Оксфорд-стрит. Включать иллюминацию на этой улице по традиции приезжают знаменитости.

Ну, а визитной карточкой Нью-Йорка под новый год принято считать Рокфоллер-центр – его праздничные елки «снялись» не в одном новогоднем фильме.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Энергосберегающая лампа FC26-AS-T2/827/E27 26Вт 220В Camelion / Светильник люминесцентный TL-3011/CAB3N 10W T8 Feron / Светильник накладной ЛПО-71-4х18-582/F-Верона
Следующая новость:  Розничные магазины светильников постепенно исчезают