Серия светильников Vector от компании АЛБ

Серия светильников Vector от компании АЛБ

Серия светильников Vector от компании АЛБ
05.11.2021
Серия светильника Vector хорошо зарекомендовала себя на отечественном рынке, в этом году серия светильников была значительно расширена. Это весной светильник Vector успешно прошел испытания и показал эффективность - 168 лм/Вт, что очень впечатляет.

Прежде чем светильники появились на рынке, они проходили ряд испытаний, не только внутренних, но и во внешних организациях. Помимо обычных испытаний светильник выдержал и прошел жесткий краш-тест6 удары молотком, полное погружение в воду, осле всего он продолжал работать.  Одним словом в светильники все выполнено качественно, при этом каждый элемент герметизирован отдельно IP67, поэтому он превосходно прошел все испытания.

Все светильники серии Vector доступны к заказу в нашем интернет-магазине, наличие и цены уточняйте у менеджеров. Остерегайтесь подделок, покупайте оборудование только у проверенных продавцов.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник CITILUX Ситилюкс CLU04W1 / Уличный настенный светодиодный светильник Fumagalli 2M1.000.000.WYD1L